Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена32 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300175426000031
ИКЗ
263351200237335120100100340011712244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
19.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СО ВО "КЦСОН КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3512002373 - 351201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161400, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с., Лесная ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 161400, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с, ул. Лесная,42
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 161400, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с, ул. Лесная,42
Срок исполнения
2026-09-28+03:00
Контакты
Жаравина Ольга Александровна, 7-81740-36266, kcso35@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 80 Пачка | 405 ₽ | 32 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ