Поставка оборудования для реабилитации и абилитации инвалидов (холодильник бытовой)
Начальная цена64 949,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300175426000032
ИКЗ
263351200237335120100100350012751244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 15:33
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:33
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СО ВО "КЦСОН КИЧМЕНГСКО-ГОРОДЕЦКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3512002373 - 351201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161400, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с., Лесная ул, Д. 42
Местонахождение
Российская Федерация, 161400, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с, ул. Лесная,42
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 161400, Вологодская обл, Кичменгско-Городецкий р-н, Кичменгский Городок с, ул. Лесная,42
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Андреевская Лариса Анатольевна, 7-81740-36266, kcso35@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 64 949,99 ₽ | 64 949,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ