Региональный проект "Реабилитация и абилитация инвалидов"
Начальная цена77 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300184126000031
ИКЗ
263351700242635170100100210060000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:43
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:43
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СО ВО "КЦСОН ТАРНОГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3517002426 - 351701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161560, Вологодская обл, Тарногский р-н, Тарногский Городок с., Советская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 161560, Вологодская обл, Тарногский р-н, Тарногский Городок с., Советская ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Тарногский м.о., Тарногский Городок с, Советская ул, дом 39
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Одинцова Галина Александровна, 7-81748-22531, kctarnoga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 1 Штука | 60 400 ₽ | 60 400 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 9 790 ₽ | 9 790 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 1 Штука | 1 370 ₽ | 1 370 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 1 Штука | 740 ₽ | 740 ₽ |
| 5 | Колонки 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Пара (2 шт.) | 5 300 ₽ | 5 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ