Приобретение канцелярских товаров (Бумага офисная)

Запрос котировок в электронной форме № 0330300184126000032 опубликован 02.09.2026, 10:50 в ЕИС ИКЗ 263351700242635170100100260011712244
Начальная цена44 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300184126000032
ИКЗ
263351700242635170100100260011712244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

БУ СО ВО "КЦСОН ТАРНОГСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
3517002426 - 351701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161560, Вологодская обл, Тарногский р-н, Тарногский Городок с., Советская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 161560, Вологодская обл, Тарногский р-н, Тарногский Городок с., Советская ул, Д. 39

Место поставки и контакты

Место поставки
Тарногский м.о., Тарногский Городок с, Советская ул, дом 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Одинцова Галина Александровна, 7-81748-22531, kctarnoga@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
100 Пачка445 ₽44 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ