Региональный проект "Реабилитация и абилитация инвалидов"
Начальная цена64 548 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300184126000033
ИКЗ
263351700242635170100100210070000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СО ВО "КЦСОН ТАРНОГСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3517002426 - 351701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161560, Вологодская обл, Тарногский р-н, Тарногский Городок с., Советская ул, Д. 39
Местонахождение
Российская Федерация, 161560, Вологодская обл, Тарногский р-н, Тарногский Городок с., Советская ул, Д. 39
Место поставки и контакты
Место поставки
Тарногский м.о., Тарногский Городок с, Советская ул, дом 39
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Одинцова Галина Александровна, 7-81748-22531, kctarnoga@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Многофункциональное устройство (МФУ) 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 3 Штука | 21 516 ₽ | 64 548 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ