Поставка расходных материалов медицинского применения (пробирки 2)
Начальная цена165 438 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300184326000105
ИКЗ
262350300200035030100100080070000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "БЕЛОЗЕРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3503002000 - 350301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161200, Вологодская обл, Белозерский р-н, Белозерск г, Карла Маркса ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 161200, Вологодская обл, Белозерский р-н, Белозерск г, Карла Маркса ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 161200, Вологодская обл, Белозерский р-н, Белозерск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цокурова Олеся Владимировна, 7-81756-21161, goszakup.lpu3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 400 Штука | 10,1 ₽ | 84 840 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 400 Штука | 8,08 ₽ | 67 872 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания/разделительным гелем 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 1 200 Штука | 9,09 ₽ | 10 908 ₽ |
| 4 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 200 Штука | 9,09 ₽ | 1 818 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ