Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинской техники с заменой запасных частей (2)
Начальная цена215 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300184326000137
ИКЗ
262350300200035030100100070200000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "БЕЛОЗЕРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3503002000 - 350301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161200, Вологодская обл, Белозерский р-н, Белозерск г, Карла Маркса ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 161200, Вологодская обл, Белозерский р-н, Белозерск г, Карла Маркса ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 161200, Вологодская обл, Белозерский р-н, Белозерск г, УЛ КАРЛА МАРКСА, Д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Цокурова Олеся Владимировна, 7-81756-21161, goszakup.lpu3@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения 33.12.2 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию оборудования специального назначения | 1 Условная единица | 215 000 ₽ | 215 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ