Поставка медицинских изделий: Перчатки
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300184726000129
ИКЗ
262350900556835090100100070590000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:50
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО " ГРЯЗОВЕЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3509005568 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, Гражданская ул, Д. 20, -
Местонахождение
162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, г Грязовец, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, г Грязовец, ул Гражданская, дом 20, корпус -, строение -
Место поставки и контакты
Место поставки
162000, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Грязовец, ул. Гражданская, д. 20
Срок исполнения
2027-04-06+03:00
Контакты
Заталуев Алексей Владимирович, 7-81755-22767, grmb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки хирургические из латекса гевеи, неопудренные 22.19.60.113 Перчатки хирургические из каучукового латекса стерильные одноразовые | 2 500 Пара (2 шт.) | 80 ₽ | 200 000 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 000 Пара (2 шт.) | 6 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ