Поставка медицинских изделий: Щетка цитологическая цервикальная
Начальная цена125 424 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300184726000130
ИКЗ
262350900556835090100100070600000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 09:06
Начало подачи заявок
14.08.2026, 09:06
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО " ГРЯЗОВЕЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3509005568 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, Гражданская ул, Д. 20, -
Местонахождение
162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, г Грязовец, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, г Грязовец, ул Гражданская, дом 20, корпус -, строение -
Место поставки и контакты
Место поставки
162000, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Грязовец, ул. Ленина ул, дом 95
Срок исполнения
2027-10-06+03:00
Контакты
Егорова Ирина Анатольевна, 7-81755-22767, grmb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щетка цитологическая цервикальная 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 14 400 Штука | 8,71 ₽ | 125 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ