Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований (1)
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300184726000131
ИКЗ
262350900556835090100100070610000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО " ГРЯЗОВЕЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3509005568 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, Гражданская ул, Д. 20, -
Местонахождение
162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, г Грязовец, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, г Грязовец, ул Гражданская, дом 20, корпус -, строение -
Место поставки и контакты
Место поставки
162000, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Грязовец, ул. Гражданская, д. 20
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Егорова Ирина Анатольевна, 7-81755-22767, grmb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Lg E общий 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 385 ₽ | 385 ₽ |
| 2 | Антитела к рецепторам ТТГ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 925 ₽ | 925 ₽ |
| 3 | Антитела к тиреоглобулину 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 4 | Антитела к ТПО 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 5 | ГГТ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 95 ₽ | 95 ₽ |
| 6 | Гликозилированный гемоглобин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 7 | Калиий (К+), Натрий (Na+), Хлор (Cl-) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 145 ₽ | 145 ₽ |
| 8 | Кальций 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 9 | Кальций ионизированный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 280 ₽ | 280 ₽ |
| 10 | Креатинин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 11 | Креатинкиназа 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 265 ₽ | 265 ₽ |
| 12 | ЛПВП 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 115 ₽ | 115 ₽ |
| 13 | ЛПНП 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 14 | Триглицериды 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 15 | Фосфор 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 16 | Холестерин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 105 ₽ | 105 ₽ |
| 17 | Витамины В12 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 475 ₽ | 475 ₽ |
| 18 | ЛГ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 19 | Паратиреоидный гормон 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 405 ₽ | 405 ₽ |
| 20 | Пролактин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 21 | ПСА 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 290 ₽ | 290 ₽ |
| 22 | С-пептид 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 400 ₽ | 400 ₽ |
| 23 | СА-125 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 24 | СА-15-3 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 25 | Т3 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 26 | Т3 свободный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 27 | Т4 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 28 | Т4 свободный 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 29 | Тиреоглобулин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 420 ₽ | 420 ₽ |
| 30 | ТТГ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 31 | ФСГ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 32 | ХГЧ (беременность) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 33 | Эстрадиол 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 240 ₽ | 240 ₽ |
| 34 | Chlamydia trachomatis Ig G 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 450 ₽ | 450 ₽ |
| 35 | Mycoplasma hominis Ig G 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 36 | Ureaplasma urealyticum Ig G 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 480 ₽ | 480 ₽ |
| 37 | Лямблии Ig G+M (суммарные а/т) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 38 | Лямблии Ig M 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 250 ₽ | 1 250 ₽ |
| 39 | Активированное частичное тромбопластиновое время (АЧТВ) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 40 | Антитромбин III 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 41 | Д-димер 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 660 ₽ | 660 ₽ |
| 42 | Протромбин по Квинку + МНО 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 130 ₽ | 130 ₽ |
| 43 | Тромбиновое время 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 44 | Фибриноген 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 215 ₽ | 215 ₽ |
| 45 | Гепатит BHbsAg 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 135 ₽ | 135 ₽ |
| 46 | Антитела к короновирусу SARS-CoV-2(нуклеокасидному белку)IgG (Anti_SARS_CoV-2) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 665 ₽ | 665 ₽ |
| 47 | Антитела к RBD домену спайкового (S) ,белка SARSCoV-2), IgG(колич) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 085 ₽ | 1 085 ₽ |
| 48 | Гепатит C а/т HCVtotal 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 250 ₽ | 250 ₽ |
| 49 | Антитела к короновирусу SARS-CoV-2, IgM и IgG( в том числе определение IgG-Abbjtt) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 662 ₽ | 1 662 ₽ |
| 50 | 25-ОН Витамин D_ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 260 ₽ | 1 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ