Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства
Начальная цена265 803 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 13 290,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300184726000132
ИКЗ
262350900556835090100100070620000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО " ГРЯЗОВЕЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3509005568 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, Гражданская ул, Д. 20, -
Местонахождение
162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, г Грязовец, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, г Грязовец, ул Гражданская, дом 20, корпус -, строение -
Место поставки и контакты
Место поставки
производственные площади Исполнителя, имеющего свои технические центры (станции), расположенные на территории города Грязовец (радиус не более 5 км от расположения Заказчика - г. Грязовец, ул. Гражданская, д. 20).
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Егорова Ирина Анатольевна, 7-81755-22767, grmb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту автотранспортного средства 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 265 803 ₽ | 265 803 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ