Поставка медицинских изделий: Материал для наложения гипсовой повязки
Начальная цена46 750 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300184726000133
ИКЗ
262350900556835090100100080290000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО " ГРЯЗОВЕЦКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
3509005568 - 350901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, Грязовец г, Гражданская ул, Д. 20, -
Местонахождение
162000, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, г Грязовец, Вологодская обл, Грязовецкий р-н, г Грязовец, ул Гражданская, дом 20, корпус -, строение -
Место поставки и контакты
Место поставки
162000, Российская Федерация, Вологодская обл., г. Грязовец, ул. Ленина ул, дом 95
Срок исполнения
2027-08-06+03:00
Контакты
Егорова Ирина Анатольевна, 7-81755-22767, grmb_zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 150 Штука | 44 ₽ | 6 600 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 350 Штука | 65 ₽ | 22 750 ₽ |
| 3 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | 200 Штука | 87 ₽ | 17 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ