Поставка:шина пневматическая для легкового автомобиля
Начальная цена85 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300184826000008
ИКЗ
263351100360035110100100120022211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СО ВО "КЦСОН КИРИЛЛОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3511003600 - 351101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 161100, Вологодская обл, Кирилловский р-н, Кириллов г, Революционная ул, Д. 23
Местонахождение
Российская Федерация, 161100, Вологодская обл, Кирилловский р-н, Кириллов г, Революционная ул, Д. 23
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Абакшина Елена Николаевна, 7-81757-31185, buchkir@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 8 710 ₽ | 34 840 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 6 Штука | 8 470 ₽ | 50 820 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ