поставка шин пневматических для легкового автомобиля
Начальная цена45 962,64 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 459,63 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 3 217,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300195926000011
ИКЗ
263352525807635250100100290012211244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:43
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:43
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
3525258076 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 53
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с контрактами и техническими заданиями (описаниями объектов закупки)
Срок исполнения
2026-08-31+03:00
Контакты
Некрасова Елена Борисовна, 7-8172-759001, ritual-mbu-vologda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 4 850 ₽ | 19 400 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 640,66 ₽ | 26 562,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ