Благоустройство Аллеи Героев СВО (квартал 8А, Козицинское кладбище)
Начальная цена1 482 185,95 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 74 109,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 218,6 ₽
44-ФЗ
Документы
ЛСР Благоустройство Аллеи СВО 8А (2).rarОбоснование НМЦК иной метод (2).docxПроект муниципального контракта Благоустройство Аллеи Героев СВО (2).docxОписание объекта закупки (Техническое задание)БлагоустройствоАллеи Героев СВО (2).docxТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению (2).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300195926000012
ИКЗ
263352525807635250100100300024211244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "РИТУАЛ"
ИНН-КПП
3525258076 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 53
Местонахождение
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, ПРОСПЕКТ СОВЕТСКИЙ, ДОМ 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Спасское с/п, вблизи д. Козицыно, Козицынское муниципальное кладбище, квартал 8А
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Некрасова Елена Борисовна, 7-8172-759001, ritual-mbu-vologda@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство Аллеи Героев СВО (квартал 8А, Козицынское кладбище) 42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги | 1 Условная единица | 1 482 185,95 ₽ | 1 482 185,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ