Поставка эмульсии битумной по ямочному ремонту на содержание улично-дорожной сети города Вологды

Запрос котировок в электронной форме № 0330300198126000066 опубликован 12.08.2026, 08:30 в ЕИС ИКЗ 263352527147935250100100020450000244
Начальная цена650 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300198126000066
ИКЗ
263352527147935250100100020450000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МКУ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

ИНН-КПП
3525271479 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Элеваторная ул, Д. 37А
Местонахождение
160012, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЭЛЕВАТОРНАЯ, Д. 37А

Место поставки и контакты

Место поставки
Погрузка эмульсии осуществляется силами и за счет Поставщика по заявке Заказчика в пределах городского округа города Вологда с использованием предоставляемой Поставщиком техники.
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Владимировна, 7-8172-286022, Kuznetsova_IVL@vologda-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эмульсия битумная
19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные
10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)65 000 ₽650 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы