Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива
Начальная цена70 176 295,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 701 762,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 508 814,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330300198126000067
ИКЗ
263352527147935250100100020460000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 08:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 08:33
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН-КПП
3525271479 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Элеваторная ул, Д. 37А
Местонахождение
160012, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЭЛЕВАТОРНАЯ, Д. 37А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Вологодская область. Заправка через АЗС, оснащенные специальным электронным оборудованием, предназначенным для совершения операций с использованием топливных карт и расположенных в городе Вологда.
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Владимировна, 7-8172-286022, Kuznetsova_IVL@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 97,12 ₽ | 97,12 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 92,81 ₽ | 92,81 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,24 ₽ | 85,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ