Поставка натрия хлористого технического (концентрат минеральный ГАЛИТ) для приготовления пескосоляной смеси
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300198126000069
ИКЗ
263352527147935250100100140080000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН-КПП
3525271479 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Элеваторная ул, Д. 37А
Местонахождение
160012, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЭЛЕВАТОРНАЯ, Д. 37А
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Гагарина 1б
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Кузнецова Ирина Владимировна, 7-8172-286022, Kuznetsova_IVL@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрий хлористый техниче-ский (кон-центрат минераль-ный ГА-ЛИТ) 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 300 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 7 000 ₽ | 2 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ