Поставка соли для промышленных целей
Начальная цена9 940 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 99 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 497 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300198126000070
ИКЗ
263352527147935250100100140070000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:33
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"
ИНН-КПП
3525271479 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Элеваторная ул, Д. 37А
Местонахождение
160012, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЭЛЕВАТОРНАЯ, Д. 37А
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Гагарина, 1б
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Рыбина Татьяна Николаевна, 7-8172-286022, Rybina_TN@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 1 420 000 Килограмм | 7 ₽ | 9 940 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ