Оказание услуг по покосу травы на территории городского округа города Вологды.

Электронный аукцион № 0330300198126000072 опубликован 02.09.2026, 12:14 в ЕИС ИКЗ 263352527147935250100100050190000244
Начальная цена2 998 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 988 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 940 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0330300198126000072
ИКЗ
263352527147935250100100050190000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:14
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МКУ "ЗЕЛЕНСТРОЙ"

ИНН-КПП
3525271479 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160012, Вологодская обл, Вологда г, Элеваторная ул, Д. 37А
Местонахождение
160012, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ВОЛОГДА, Г. ВОЛОГДА, УЛ. ЭЛЕВАТОРНАЯ, Д. 37А

Место поставки и контакты

Место поставки
Территории городского округа города Вологды в соответствии с заявками Заказчика.
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Рыбина Татьяна Николаевна, 7-8172-286022, Rybina_TN@vologda-city.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по покосу травы на территории городского округа города Вологды.
43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности
1 071 000 Квадратный метр2,8 ₽2 998 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ