Оказание услуг по разработке интерактивного приложения «Знакомство с Вологодчиной»
Начальная цена1 776 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 766,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 88 833,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300198226000006
ИКЗ
263352526928635250100100170010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
3525269286 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Козленская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Козленская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Разработка интерактивного приложения - дистанционно по месту нахождения Исполнителя, установка – г. Вологда, ул. Октябрьская, д. 11.
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Андреева Мария Александровна, 7-8172-720576, Andreeva_MA@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по разработке интерактивного приложения «Знакомство с Вологодчиной» с возможностью самостоятельного построения автомобильного туристского маршрута и записи на экскурсии, для знакомства с основными достопр... 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 1 776 666,67 ₽ | 1 776 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ