Услуги по организации и проведению Конференции по корпоративной культуре
Начальная цена663 333,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 633,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 33 166,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300198226000007
ИКЗ
263352526928635250100100060018230000
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
3525269286 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Козленская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Козленская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
МАУК "ГДК", г. Вологда, ул. Ленина, д. 17
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Андреева Мария Александровна, 7-8172-720576, Andreeva_MA@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по организации и проведению Конференции по корпоративной культуре 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 663 333,34 ₽ | 663 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ