Поставка торгового автомата на базе терминала самообслуживания
Начальная цена257 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 570 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300198226000008
ИКЗ
263352526928635250100100200012829244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА"
ИНН-КПП
3525269286 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Козленская ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Козленская ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Вологда, ул. Октябрьская, д. 11 (мансардный этаж)
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Андреева Мария Александровна, 7-8172-720576, Andreeva_MA@vologda-city.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомат торговый на базе терминала самоослуживания 28.29.43.000 Автоматы торговые | 1 Штука | 257 000 ₽ | 257 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ