Оказание услуг по организации и проведению экскурсии в г. Устюжне Вологодской области
Начальная цена248 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300204026000048
ИКЗ
263352529204535250100100250020000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ СО ВО "КЦСОН Г. ВОЛОГДЫ И ВОЛОГОДСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
3525292045 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 2Б, КАБИНЕТ 304
Местонахождение
Российская Федерация, 160000, Вологодская обл, Вологда г, Советский пр-кт, Д. 2Б, КАБИНЕТ 304
Место поставки и контакты
Место поставки
Вологодская область (г. Вологда) – Вологодская область (г. Устюжна)
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Воробьева Светлана Юрьевна, 7-8172-722388, kcson.vologda@kcson.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации и проведению экскурсий в г. Устюжне Вологодской области 79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические | 1 Условная единица | 248 200 ₽ | 248 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ