Поставка картриджей
Начальная цена517 199,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330300205326000017
ИКЗ
263352820365335280100100270012620244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 20:32
Начало подачи заявок
16.08.2026, 20:32
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "МФЦ В Г. ЧЕРЕПОВЦЕ"
ИНН-КПП
3528203653 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Жукова ул, Д. 2
Местонахождение
Российская Федерация, 162610, Вологодская обл, Череповец г, Жукова ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 162610, Вологодская область, г. Череповец, ул. Жукова, д. 2, 3 этаж (здание без лифта), каб. № 309
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Кирина Анна Александровна, 7-8202-777001, saleevaia@mfc.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 13 743,33 ₽ | 274 866,6 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 25 Штука | 9 693,33 ₽ | 242 333,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ