Поставка проводников рабочих для жесткого эндоскопа 1
Начальная цена434 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000226000085
ИКЗ
262352538533135250100100040420000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:03
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:03
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
3525385331 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160011, Вологодская обл, Вологда г, Пирогова ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 160011, Вологодская обл, Вологда г, Пирогова ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Кухарчик Александр Алексеевич, 7-8172-754156, houser35@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник рабочий для жесткого эндоскопа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 217 100 ₽ | 434 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ