Поставка абсорбента диоксида углерода

Запрос котировок в электронной форме № 0330500000226000088 опубликован 23.07.2026, 13:55 в ЕИС ИКЗ 262352538533135250100100040450000244
Начальная цена78 352,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000226000088
ИКЗ
262352538533135250100100040450000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:55
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:55
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

ИНН-КПП
3525385331 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160011, Вологодская обл, Вологда г, Пирогова ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 160011, Вологодская обл, Вологда г, Пирогова ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Кухарчик Александр Алексеевич, 7-8172-754156, houser35@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Абсорбент диоксида углерода
32.50.21.123 Анестезиологические и респираторные медицинские изделия
18 Штука4 352,94 ₽78 352,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы