Выполнение работ по разработке проектной-сметной документации на капитальный ремонт здания в части устройства системы резервного электроснабжения (дизель генераторной установки в контейнерном исполнении)

Запрос котировок в электронной форме № 0330500000226000089 опубликован 24.07.2026, 12:25 в ЕИС ИКЗ 262352538533135250100100040460000244
Начальная цена271 010 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000226000089
ИКЗ
262352538533135250100100040460000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"

ИНН-КПП
3525385331 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160011, Вологодская обл, Вологда г, Пирогова ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 160011, Вологодская обл, Вологда г, Пирогова ул, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
и по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
77 рабочих дней
Контакты
Кухарчик Александр Алексеевич, 7-8172-754156, houser35@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проектной документации на выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства в сфере здравоохранения
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица271 010 ₽271 010 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы