Выполнение работ по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения
Начальная цена62 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000226000094
ИКЗ
262352538533135250100100040480000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
3525385331 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160011, Вологодская обл, Вологда г, Пирогова ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 160011, Вологодская обл, Вологда г, Пирогова ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Герцена, д. 64, ул. Чернышевского, д. 68, ул. Архангельская, д. 13 Б.
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Кухарчик Александр Алексеевич, 7-8172-754156, houser35@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 5 Месяц | 12 500 ₽ | 62 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ