Поставка пробирок центрифужных ИВД
Начальная цена308 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000226000095
ИКЗ
262352538533135250100100040490000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОЛОГОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ"
ИНН-КПП
3525385331 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160011, Вологодская обл, Вологда г, Пирогова ул, Д. 24
Местонахождение
Российская Федерация, 160011, Вологодская обл, Вологда г, Пирогова ул, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
, ул. Герцена, д. 64, ул. Северная, д. 15, ул. Архангельская, д. 13б.
Срок исполнения
2027-12-16+03:00
Контакты
Кухарчик Александр Алексеевич, 7-8172-754156, houser35@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка центрифужная ИВД 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 000 Штука | 7,7 ₽ | 308 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ