Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Этанол

Запрос котировок в электронной форме № 0330500000326000105 опубликован 27.07.2026, 08:10 в ЕИС ИКЗ 262352540442535250100100021230000244
Начальная цена98 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000326000105
ИКЗ
262352540442535250100100021230000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:10
Подача заявок
до 03.08.2026, 01:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОСП"

ИНН-КПП
3525404425 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Текстильщиков, дом 20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 7-921-1225802, simakovayv@vosp.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ 950 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
50 000 см[3*];^мл1,96 ₽98 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы