Поставка медицинского изделия - Гуттаперча синтетическая

Запрос котировок в электронной форме № 0330500000326000107 опубликован 04.08.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 262352540442535250100100021280000244
Начальная цена115 264,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000326000107
ИКЗ
262352540442535250100100021280000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 01:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОСП"

ИНН-КПП
3525404425 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Текстильщиков, дом 20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 7-8172-721086, pravo@gspvol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гуттаперча синтетическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 600 Штука9,59 ₽34 524 ₽
2
Гуттаперча синтетическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 160 Штука9,59 ₽20 714,4 ₽
3
Гуттаперча синтетическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 160 Штука9,59 ₽20 714,4 ₽
4
Гуттаперча синтетическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 160 Штука9,59 ₽20 714,4 ₽
5
Гуттаперча синтетическая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 160 Штука8,61 ₽18 597,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы