Поставка медицинского изделия - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные
Начальная цена499 205 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000326000109
ИКЗ
262352540442535250100100021300000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:11
Подача заявок
до 11.08.2026, 01:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОСП"
ИНН-КПП
3525404425 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация 160033 , Вологодская область, город Вологда, улица Текстильщиков, дом 20.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 7-8172-721086, pravo@gspvol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 59 500 Пара (2 шт.) | 8,39 ₽ | 499 205 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ