Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Артикаин+Эпинефрин (1)

Запрос котировок в электронной форме № 0330500000326000113 опубликован 10.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 262352540442535250100100021310000244
Начальная цена496 569,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000326000113
ИКЗ
262352540442535250100100021310000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 01:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОСП"

ИНН-КПП
3525404425 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыжова Наталья Николаевна, 7-8172-721086, pravo@gspvol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АРТИКАИН+ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 40 мг+0.01 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
6 660 см[3*];^мл74,56 ₽496 569,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы