Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лидокаин

Запрос котировок в электронной форме № 0330500000326000117 опубликован 19.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 262352540442535250100100021360000244
Начальная цена158 662,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000326000117
ИКЗ
262352540442535250100100021360000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 01:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОСП"

ИНН-КПП
3525404425 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 7-8172-721086, pravo@gspvol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
110 0000,87 ₽95 700 ₽
2
ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики
7 980 г7,89 ₽62 962,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы