Поставка медицинской мебели

Запрос котировок в электронной форме № 0330500000326000120 опубликован 21.08.2026, 12:28 в ЕИС ИКЗ 262352540442535250100100021400000244
Начальная цена236 666,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000326000120
ИКЗ
262352540442535250100100021400000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 28.08.2026, 01:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ВОСП"

ИНН-КПП
3525404425 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Гоголя, дом 93, кабинеты: стерилизационная, хирургия, №1 и №4
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 7-8172-721086, pravo@gspvol.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол врача-стоматолога
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
2 Штука20 100 ₽40 200 ₽
2
Тумба с мойкой
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
2 Штука36 066,67 ₽72 133,34 ₽
3
Тумба с мойкой
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука19 500 ₽19 500 ₽
4
Стол для хирургических инструментов
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
4 Штука19 300 ₽77 200 ₽
5
Тумба для стоматологического кабинета
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука16 566,67 ₽16 566,67 ₽
6
Стол для хирургических инструментов
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и
1 Штука11 066,67 ₽11 066,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы