Оказание услуг по выполнению индивидуальных зуботехнических работ
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000326000121
ИКЗ
262352540442535250100100021430000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 08:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 08:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОСП"
ИНН-КПП
3525404425 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Сдача Исполнителем работ и последующая приёмка оказанных Услуг осуществляется по месту нахождения Заказчика: г. Вологда, ул. Козленская, д. 76.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 7-8172-721086, pravo@gspvol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по изготовлению полноанатомическая коронка 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 3 050 ₽ | 3 050 ₽ |
| 2 | Услуга по изготовлению полноанатомической коронки из диоксида циркония 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 6 100 ₽ | 6 100 ₽ |
| 3 | Услуга по изготовлению коронки ZrO2 на имплантат 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 11 166,67 ₽ | 11 166,67 ₽ |
| 4 | Услуга по изготовлению промежуточной части в конструкции цельноциркониевого мостовидного протеза на имплантатах, винтовая 86.23.19.000 Услуги в области стоматологии прочие | Условная единица | 7 100 ₽ | 7 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ