Поставка медицинского изделия - Кресло для осмотра либо терапевтических процедур общего назначения, механическое
Начальная цена254 761,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000326000122
ИКЗ
262352540442535250100100021420000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 01.09.2026, 01:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОСП"
ИНН-КПП
3525404425 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Гоголя, дом 93, кабинеты: стерилизационная, хирургия, №1 и №4
Срок исполнения
62 рабочих дней
Контакты
Симакова Юлия Владимировна, 7-8172-721086, pravo@gspvol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло для осмотра либо терапевтических процедур общего назначения, механическое 32.50.30.111 Столы смотровые, терапевтические | 6 Штука | 42 460,32 ₽ | 254 761,92 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ