Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ЭПИНЕФРИН
Начальная цена121 635 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000326000123
ИКЗ
262352540442535250100100021410000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 28.08.2026, 01:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОСП"
ИНН-КПП
3525404425 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Текстильщиков, дом 20
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыжова Наталья Николаевна, 7-8172-721086, pravo@gspvol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭПИНЕФРИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 4 500 см[3*];^мл | 27,03 ₽ | 121 635 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ