Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Лидокаин
Начальная цена499 340,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000326000124
ИКЗ
262352540442535250100100021450000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ВОСП"
ИНН-КПП
3525404425 - 352501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 160001, Вологодская обл, Вологда г, Батюшкова ул, Д. 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыжова Наталья Николаевна, 7-8172-721086, pravo@gspvol.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.231 Анестетики | 108 000 | 3,96 ₽ | 427 680 ₽ |
| 2 | ЛИДОКАИН, СПРЕЙ ДЛЯ МЕСТНОГО И НАРУЖНОГО ПРИМЕНЕНИЯ ДОЗИРОВАННЫЙ 4.6 мг/доза, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.154 Препараты для лечения зуда кожи, включая антигистаминные препараты и анестетики | 7 980 г | 8,98 ₽ | 71 660,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ