Поставка расходных материалов для биохимического анализатора Mindray BS-480
Начальная цена240 503,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000726000181
ИКЗ
262352829765135280100100170782120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:53
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:53
Подача заявок
до 27.07.2026, 08:00
Подведение итогов
28.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3528297651 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Ломоносова ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Ломоносова ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека БУЗ ВО «Череповецкая городская больница»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заводчикова Анна Андреевна, 7-8202-674686, snabgenie@gb2cher.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для количественного определения липопротеина (a) (Lp(a) II) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 87 260,57 ₽ | 174 521,14 ₽ |
| 2 | Набор калибраторов для количественного определения липопротеина (a) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 31 515,98 ₽ | 31 515,98 ₽ |
| 3 | Материал контрольный для контроля качества количественного определения липопротеина (a) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 34 466,36 ₽ | 34 466,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ