Оказание услуг по диагностике компьютерного томографа Optima CT520 (зав.№2311354, 2022 г.в.)
Начальная цена392 333,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000726000187
ИКЗ
262352829765135280100100060210000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:32
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3528297651 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Ломоносова ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Ломоносова ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-22+03:00
Контакты
Альканова Юлия Анатольевна, 7-8202-674686, snabgenie@gb2cher.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике компьютерного томографа Optima CT520 (зав.№2311354, 2022 г.в.) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 392 333,33 ₽ | 392 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ