Оказание услуг по транспортировке тел умерших граждан в судебно-медицинский морг г. Череповца, ул. Комарова, 3А (круглосуточно) или в патолого-анатомическое отделение БУЗ ВО «Областная клиническая больница №2» г. Череповца, ул. Данилова, 15
Начальная цена348 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000726000190
ИКЗ
262352829765135280100100060220000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3528297651 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Ломоносова ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Ломоносова ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Альканова Юлия Анатольевна, 7-8202-674686, snabgenie@gb2cher.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по транспортировке тел умерших граждан 96.03.12.129 Прочие услуги похоронных бюро | 240 Человек | 1 450 ₽ | 348 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ