Поставка дезинфицирующих средств (4)
Начальная цена422 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000726000193
ИКЗ
262352829765135280100100140240000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3528297651 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Ломоносова ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Ломоносова ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
аптека БУЗ ВО «Череповецкая городская больница»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заводчикова Анна Андреевна, 7-8202-674686, snabgenie@gb2cher.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 608 Литр; кубический дециметр | 595 ₽ | 361 760 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 80 Упаковка | 550 ₽ | 44 000 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Упаковка | 550 ₽ | 16 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ