Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ванкомицин

Запрос котировок в электронной форме № 0330500000726000194 опубликован 11.08.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262352829765135280100100170842120244
Начальная цена87 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000726000194
ИКЗ
262352829765135280100100170842120244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3528297651 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Ломоносова ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Ломоносова ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
аптека БУЗ ВО «Череповецкая городская больница»
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Заводчикова Анна Андреевна, 7-8202-674686, snabgenie@gb2cher.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ВАНКОМИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ И ПРИЕМА ВНУТРЬ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
300 0000,29 ₽87 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы