Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей, персональных устройств оповещения БУЗ ВО «Череповецкая городская больница» (ФАПы и амбулатории)

Запрос котировок в электронной форме № 0330500000726000201 опубликован 26.08.2026, 16:41 в ЕИС ИКЗ 262352829765135280100100060240000244
Начальная цена494 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000726000201
ИКЗ
262352829765135280100100060240000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:41
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:41
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН-КПП
3528297651 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Ломоносова ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Ломоносова ул, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Указано в «Техническом задании (Описание объекта закупки)» извещения о проведении запроса котировок в электронной форме
Срок исполнения
2027-05-27+03:00
Контакты
Альканова Юлия Анатольевна, 7-8202-674686, snabgenie@gb2cher.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматической пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией людей, персональных устройств оповещения БУЗ ВО «Череповецкая городская больница» (ФАПы и амбу...
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
8 Месяц61 750 ₽494 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы