Оказание услуг по централизованной охране с помощью охранной, пожарной и тревожной сигнализаций объектов БУЗ ВО "Череповецкая городская больница "
Начальная цена349 599,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000726000203
ИКЗ
262352829765135280100100060260000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
27.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
ИНН-КПП
3528297651 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Ломоносова ул, Д. 15
Местонахождение
Российская Федерация, 162611, Вологодская обл, Череповец г, Ломоносова ул, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Стационар, пищеблок, материальный склад - ул. Ломоносова, 15; Поликлиника - ул. Парковая, 32, Поликлиника –Парковая д.34, районная поликлиника- пр.Победы 169
Срок исполнения
2027-12-23+03:00
Контакты
Альканова Юлия Анатольевна, 7-8202-674686, snabgenie@gb2cher.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по централизованной охране с помощью охранной, пожарной и тревожной сигнализаций объектов БУЗ ВО "Череповецкая городская больница " 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 12 Месяц | 29 133,33 ₽ | 349 599,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ