Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров.
Начальная цена31 797,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000826000064
ИКЗ
262352829766935280100100010580000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"
ИНН-КПП
3528297669 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, Милютина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, Милютина ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
1) Поликлиническое отделение №1, 162622, Вологодская область, город Череповец, улица Милютина, дом 6, 3 этаж, склад. 2) Поликлиническое отделение №2, 162600, Вологодская область, город Череповец, Северное шоссе, дом 3, 1 этаж, склад.
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Привалова Надежда Валерьевна, 7-8202-501008, ekonomdp3@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров. 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 31 797,33 ₽ | 31 797,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ