Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ)

Запрос котировок в электронной форме № 0330500000826000067 опубликован 14.08.2026, 15:53 в ЕИС ИКЗ 262352829766935280100100010630000244
Начальная цена149 397,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000826000067
ИКЗ
262352829766935280100100010630000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:53
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:53
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1"

ИНН-КПП
3528297669 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, Милютина ул, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 162622, Вологодская обл, Череповец г, Милютина ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поликлиническое отделение №1, 3 этаж, кабинет 207
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Привалова Надежда Валерьевна, 7-8202-501008, ekonomdp3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 844,45 ₽8 300,03 ₽
2
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 844,45 ₽8 300,03 ₽
3
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 844,45 ₽8 300,03 ₽
4
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 844,45 ₽8 300,03 ₽
5
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 844,26 ₽8 299,17 ₽
6
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 844,26 ₽8 299,17 ₽
7
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 844,26 ₽8 299,17 ₽
8
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 844,45 ₽8 300,03 ₽
9
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 844,45 ₽8 300,03 ₽
10
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 844,45 ₽8 300,03 ₽
11
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 844,45 ₽8 300,03 ₽
12
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 844,45 ₽8 300,03 ₽
13
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 844,45 ₽8 300,03 ₽
14
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 844,45 ₽8 300,03 ₽
15
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 844,45 ₽8 300,03 ₽
16
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 844,45 ₽8 300,03 ₽
17
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 844,45 ₽8 300,03 ₽
18
АЛЛЕРГЕНЫ ПИЩЕВЫЕ, РАСТВОР ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРИК-ТЕСТА 10000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.23.191 Аллергены
4,5 см[3*];^мл1 844,45 ₽8 300,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы