Поставка перевязочных средств (салфетка марлевая, стерильная)

Запрос котировок в электронной форме № 0330500000926000059 опубликован 21.07.2026, 10:55 в ЕИС ИКЗ 262352830089735280100100090182120244
Начальная цена198 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0330500000926000059
ИКЗ
262352830089735280100100090182120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

БУЗ ВО "ЧЕРЕПОВЕЦКАЯ ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"

ИНН-КПП
3528300897 - 352801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 162616, Вологодская обл, Череповец г, Космонавта Беляева ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Силинская Ирина Анатольевна, 8-8202-241193, economchdp3@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
15 000 Штука2,07 ₽31 050 ₽
2
Салфетка марлевая тканая
21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые
30 000 Штука5,58 ₽167 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы